Los 28
Kuhnert, Wilhelm
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
2.000 €
Oppeln 1865 - Flims 192627 x 39,5 cm
Schnee-Landschaft. Öl/Leinwand, auf Karton montiert, unten rechts signiert und datiert (18)86, um 1920 vom Künstler nachsigniert und -datiert, WVZ Nr.: 24