Los 28

Kuhnert, Wilhelm

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

2.000 €

Oppeln 1865 - Flims 1926
27 x 39,5 cm
Schnee-Landschaft. Öl/Leinwand, auf Karton montiert, unten rechts signiert und datiert (18)86, um 1920 vom Künstler nachsigniert und -datiert, WVZ Nr.: 24